Предмет: Математика,
автор: Аноним
(По русски)
Известно, что 1 кг конфет стоит 8,5 грн. в магазин привезли 4 ящика конфет, в каждом по 13,5 кг. Какая будет выручка магазина за эти конфеты?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1кг - 8,5грн
13,5 -х грн
х=13,5*8,5= 114,75грн - за 1ящик
4ящика: 4*114,75= 459грн
Ответ: 459 грн
13,5 -х грн
х=13,5*8,5= 114,75грн - за 1ящик
4ящика: 4*114,75= 459грн
Ответ: 459 грн
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aishaballerina02
Предмет: История,
автор: molnya355
Предмет: Английский язык,
автор: pashaarakcheev
Предмет: Геометрия,
автор: Андрей0Грефенштейн