Предмет: Математика, автор: regi45767

магазин за первый час работы продал шолка на 540 000р,а за вторую -на 360 000 р.Сколько метров шолка было продано за второй час,когда за два часа было продано 10 м гэтага шолка?

Ответы

Автор ответа: masallibalasi
0
540000+360000=900000руб (за два часа)
900000÷10=90000 (за 1 м шелка)
360000÷90000=4 (за второй час)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: mishael2015