Предмет: Математика, автор: ребро1

цена сахара поднялась на 4% .сколько стоит 10 кг сахара,е сли старая цена 20 рублей

Ответы

Автор ответа: aleksb1
0
Новая цена:

20 * 1,04 = 20,8 руб

Стоимость 10 кг:

20,8 * 10 = 208 рублей

Ответ: 208 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dasaburak01