Предмет: Математика,
автор: ребро1
цена сахара поднялась на 4% .сколько стоит 10 кг сахара,е сли старая цена 20 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Новая цена:
20 * 1,04 = 20,8 руб
Стоимость 10 кг:
20,8 * 10 = 208 рублей
Ответ: 208 рублей.
20 * 1,04 = 20,8 руб
Стоимость 10 кг:
20,8 * 10 = 208 рублей
Ответ: 208 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dasaburak01
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: csvitalickg
Предмет: Литература,
автор: olya223