Предмет: Физика,
автор: smile9957123
для обшивки бака на водопроводную башню высотой 12 м поднято 1,7 т листового железа. какая при этом работа совершена подъёмным краном?
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh=1700kg*10m/c2*12=204000Дж=204кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: svaytoslav06
Предмет: Музыка,
автор: Akira12wolf
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kabanchik666
Предмет: История,
автор: ВиккаВикка