Предмет: Другие предметы,
автор: itv772623
Естествознание
Решите задачу:
Дано:
м=3000кг
g=9,8м/кг
dfyzdyfb:
а что надо найти?
Ответы
Автор ответа:
1
Если надо найти путь то s=m/g=3000/10=300
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: mectamecty
Предмет: Математика,
автор: cernaavika072
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ajsa75832
Предмет: Алгебра,
автор: gnatenkobillie22
Предмет: Химия,
автор: sysolyatinaana58