Предмет: Физика,
автор: daha99su
Какой индуктивностью обладает катушка с током 8,4 А, если энергия магнитного поля катушки 0,42 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
W=(L*I^2)/2
Отсюда L=2*W / I^2
L=(2*0,42) / (8,4)^2=
=0,84 / 70,56 = 11,9 мГн
Отсюда L=2*W / I^2
L=(2*0,42) / (8,4)^2=
=0,84 / 70,56 = 11,9 мГн
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: brawldima4555
Предмет: Математика,
автор: KURBATOVA16
Предмет: Геометрия,
автор: MizoriesKun
Предмет: Алгебра,
автор: BirukovSergei2001
Предмет: Математика,
автор: CrystalMaidennn