Предмет: Математика, автор: NikolasCH

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 2 кг 400 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: отличник04
0
2400*80=192 рубля стоит 2кг400гр
 500-192=308 получит сдачи
Автор ответа: bonnic
0
1. 80•2,4=192(р.)- потратила мама.
2. 500-192=308(р.)
Ответ: 308 р. сдачи получила мама.
Автор ответа: NikolasCH
0
спасибо
Автор ответа: NikolasCH
0
решите???
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: avagyanrip