Предмет: Химия,
автор: MrGhost456
Помогите решить 4ую задачу пожалуйста,срочно , даю 30ку,
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=2H2O
n=V/Vm
n(O2)=5,6/22,4=0,25 моль
Находим химическое количество водорода по пропорции.
V=nVm
V(H2) = 0,5×22,4=11,2 л
n=V/Vm
n(O2)=5,6/22,4=0,25 моль
Находим химическое количество водорода по пропорции.
V=nVm
V(H2) = 0,5×22,4=11,2 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Saiko885
Предмет: Українська мова,
автор: sar15k15azi
Предмет: Русский язык,
автор: ahhhahahahahha
Предмет: Математика,
автор: 89520540858
Предмет: История,
автор: Утегенов