Предмет: Физика, автор: 0993893838

На какой глубине давление в масле составляет 8 кПа

Помогите пожалуйста(

Ответы

Автор ответа: Хаус003
0

930 ПЛОТНОСТЬ МАСЛА * НА 10 УСК СВ ПАДЕНИЯ ПОЛУЧАЕМ 9300*ВЫСОТУ ЗНАЧИТ 8000=9300 * ВЫСОТУ

ВЫСОТА=8000/9300=0,8М

Похожие вопросы