Предмет: Химия,
автор: puuufffi
помогите пожалуйста.!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3) Na=43% M(Na2CO3)=46+12+48=106
C=11%
O=45%
C=11%
O=45%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: adela1140612
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Трупм
Предмет: Физика,
автор: anastasiyalig