Предмет: Физика, автор: 25783

Чему равна сила тяжести ,действующая на тело человека массой 50 кг.

Ответы

Автор ответа: подкожного
0
Fтяж=mg,m=50кг; g=9,8Н/кг
Fтяж.=50кг×9,8Н/кг=500Н
Автор ответа: 25783
0
Спасибо
Автор ответа: 25783
0
Ты мне учень помог(ла)
Автор ответа: подкожного
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: l1mbo66