Предмет: Физика, автор: Гитариска

Дано:
Р=18кПа
S=200см
Fт-?

Ответы

Автор ответа: mishkainin
0
F=pS
F=18кПа×200см
Ответ сам вычислить. Ответ:3600Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alanskaaarina
Предмет: Математика, автор: dmitrijbatog
Предмет: Математика, автор: stepanbikoev200