Предмет: Физика, автор: QueenSerenity

V=2м в кубе
V1= 1/2V
P(ро)=1000 кг/м в кубе
найти Fа

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Fa=po*g*V1=po*g*V/2=1000*10*2/2=10000 H  (10 кН)
==================================
Автор ответа: QueenSerenity
0
спасибки)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kyy02
Предмет: Алгебра, автор: hghyf25vhh
Предмет: Математика, автор: maftunakhurbanova