Предмет: Химия,
автор: 123441746610
Найти количество вещества серной кислоты H2SO4-массой-80г
Ответы
Автор ответа:
0
n(h2so4)=m(h2so4)/M(h2so4)=80/98=0,816 моль
Автор ответа:
0
n(H2SoO4)=m(H2SO4/M(H2SO4)=80г/98г.моль=0,81 моль вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kageyama1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alek1352
Предмет: Математика,
автор: GLADIOLA
Предмет: География,
автор: ячфыйц