Предмет: География, автор: danilkovalev64

срочна 3 задачи ......

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mmmx01
0
Задача 2.
При подъёме на 260 м. показания рт.ст уменьшаться в:
260:100=2,6 раза=> 2,6*10=26 мм рт.ст -упадёт давление
760-26=734 мм рт.ст- давление в г.Екатеринбурге
Ответ: 734
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nastiayermolenko0609