Предмет: Математика,
автор: малика1010
как решить задачу в виде уравнения купили 4 пачки айрана и булку хлеба за 50 тенге за всю покупку заплатили 490 тенге
Ответы
Автор ответа:
0
4х=490-50
4х=440
х=440:4
х=110 тн стоит пачка айрана
110*4=440тн стоит 4 пачки айрана
440+50=490тн стоит вся покупка
4х=440
х=440:4
х=110 тн стоит пачка айрана
110*4=440тн стоит 4 пачки айрана
440+50=490тн стоит вся покупка
Автор ответа:
0
спасибо тебе большое
Автор ответа:
0
окей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aidaivanova81
Предмет: Английский язык,
автор: privetlalala2801
Предмет: Геометрия,
автор: denisrazapov421
Предмет: Обществознание,
автор: полинашка