Предмет: Химия,
автор: Yulia1468
Помогите пожалуйста, не очень хорошо разбираюсь в задачах.
Сколько грамм меди образуется при взаимодействии 4 гр водорода с оксидом меди. (CuO+H2=Cu+H2O)
Ответы
Автор ответа:
0
4г/80г =хг/64г
Х = (64г*4г)/80г
=3,2
Ответ 3,2
Х = (64г*4г)/80г
=3,2
Ответ 3,2
Автор ответа:
0
v=1моль ------- v=1моль
М=80г/моль -------- М=64г/моль
m=80г ------- m=64г
М=80г/моль -------- М=64г/моль
m=80г ------- m=64г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nurielbakirov421
Предмет: Математика,
автор: olenkabborodina
Предмет: Алгебра,
автор: btciteram
Предмет: Математика,
автор: Nasta1000
Предмет: Биология,
автор: Ольга436