Предмет: Математика,
автор: PomogiMnePlizA
У Марины было 400 рублей. Она купила пачку пельменей....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
одно мороженое стоит х рублей.
пачка пельменей в три раза дороже.значит 3х рублей.
3х+4х=7х-стоит одна пачка пельменей и 4 мороженых.
пачка пельменей в три раза дороже.значит 3х рублей.
3х+4х=7х-стоит одна пачка пельменей и 4 мороженых.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mathematic228
Предмет: География,
автор: Delikanli
Предмет: Алгебра,
автор: doriksx
Предмет: Математика,
автор: ayper