Предмет: Физика,
автор: Anastasya1029
за какое время катер, двигаясь со скоростью 72 км/ч, пройдет 500 м?
Ответы
Автор ответа:
0
ДАНО
V= 72 км/ч = 72000 м./ 3600 с= 20 м/с
s= 500 м
НАЙТИ t
t= s / V
t= 500 м ./ 20 м/с= 25 с
Автор ответа:
0
Решение во вложении..!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ajtkabylsyngys0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Школа1317