Предмет: Физика,
автор: nnnacha0nyt3akatrey
За третью секунду равноускоренного движения с нулевой начальной скоростью тело проходит путь длиной 35 м. Найдите длину пути за первые 8 с движения.
Ответы
Автор ответа:
0
S=U(нач)*t+a*t^2 / 2
Из этого следует, что a=2s/t^2 = 7.7
S за 8с= 8*8*7.7/2=246.4
Из этого следует, что a=2s/t^2 = 7.7
S за 8с= 8*8*7.7/2=246.4
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anonymous33
Предмет: Математика,
автор: pylypivevgenia
Предмет: История,
автор: anonymous33
Предмет: Литература,
автор: VanilkaHi
Предмет: Литература,
автор: alina5afanasova