Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях
Ответы
Автор ответа:
0
2400÷12=200
200+40=240
2400÷240=10
200+40=240
2400÷240=10
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Reddot
Предмет: Литература,
автор: 1234159