Предмет: Математика, автор: Аноним

За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на 40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях

Ответы

Автор ответа: snowa10
0
2400÷12=200
200+40=240
2400÷240=10
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: 1234159