Предмет: Физика,
автор: taisiyakucher
Определите вес воздуха объемом 74 см в кубе.Плотность воздуха 1.29 кг/м кубическом
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
V=74см P=mg
g=10H/кг m=vp
p(плотность)=1,29кг/m3 m=74*1,29=95,4
Найти: P=95,4*10H/кг=954H
P=? Ответ: вес воздуха объемом 74 см равен 954H
V=74см P=mg
g=10H/кг m=vp
p(плотность)=1,29кг/m3 m=74*1,29=95,4
Найти: P=95,4*10H/кг=954H
P=? Ответ: вес воздуха объемом 74 см равен 954H
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: daros1478
Предмет: Українська мова,
автор: poi12359
Предмет: Физика,
автор: roman4ikroman
Предмет: География,
автор: yerta
Предмет: Алгебра,
автор: школа145