Предмет: Химия,
автор: Аноним
Найдите объём (н.у.) массу, число молекул 3,5 моль углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
V(Co2) = Ню * Va = 3.5 * 22.4 = 78,4 л
M ( Co2) = Ню* М = 3,5*44 = 154 кг
Масса СО2 Обычно не ищется, но ладно
M ( Co2) = Ню* М = 3,5*44 = 154 кг
Масса СО2 Обычно не ищется, но ладно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 3ehxt65mvp
Предмет: Русский язык,
автор: lhysisigzotzoydozz
Предмет: Математика,
автор: siltsenkoveronika
Предмет: Алгебра,
автор: Киhf
Предмет: История,
автор: Alina789987