Предмет: Физика,
автор: minajaguseinov
каково давление внутри жидкости плотностью 1020 кг/м 2 на глубине 50 см
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Р = рhg
Р = 1200 кг/м3 * 50 см * 10 Н/кг
Р = 600.000 Па = 600 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 7oloanas3asiap4pi6a
Предмет: Английский язык,
автор: super0987
Предмет: Английский язык,
автор: nnikitak8
Предмет: Математика,
автор: egorkozarec
Предмет: Математика,
автор: blackjk21