Предмет: Физика,
автор: данёчек
Двухстортнний прицеп с грузом весит 20000 н . Какова площадь соприкосновения всех колёс с дорогой,если на дортгу оказывается давление 400кПа?
Ответы
Автор ответа:
0
P = F/S
S = F/P = 20000/400000 = 0.05 м2
S = F/P = 20000/400000 = 0.05 м2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bogdangolosapov66
Предмет: Алгебра,
автор: kolyachendey724
Предмет: Физика,
автор: amalisev2
Предмет: Математика,
автор: Настякучеровв