Предмет: Физика, автор: Полина2003мурка

определить силу тяжести на дубовый брусок если его длина 500 мм ширина 150 мм а высота 100 мм
плотность-дуб сухой=0,8*10 в кубе кг/м в кубе

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=0,5*0,15*0,1=0,0075 м3
F=m*g=p*V*g=800*0,0075*10=60 H
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: МерлинПендрагог