Предмет: Физика,
автор: Кашель00громкий
Высота столба керосина в керосиновой лампе 6 см. Какое давление оказывает жидкость на дно лампы?
Ответы
Автор ответа:
0
Давление жидкости
p= po g h
p= 800× 10×0,06= 480Па
Ответ 480 Па
p= po g h
p= 800× 10×0,06= 480Па
Ответ 480 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yanagranovska
Предмет: Математика,
автор: dia0512diana
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: trub4anНастя