Предмет: Физика, автор: Умняшкааа

Помогите решить.Соединение проводников.Фотка прикреплена.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Соединение последовательное. Поэтому:
I2=U2/R2=22В/35Ом=0,6285...А=0,63А
Iобщ=I1=I2=0,63 А
U1=I1*R1=0,63А*4Ом=2,5 В
Uобщ=U1+U2=2,5В+22В=24,5В
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: анна1161