Предмет: Математика,
автор: курочкажаренная
ссешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р 72 р 80 р и 85. р зп килограмм какова цена 1 кг полученного набора задача с условиям!
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг по 75 руб.
1 кг по 72 руб.
1 кг по 80 руб.
1 кг по 85 руб.
----------------------
4 кг ?
1) 75 + 72 + 80 + 85 = 312 (руб.) - стоимость 4 кг конфет;
2) 312 : 4 = 78 (руб.) - цена 1 кг ассорти.
Ответ: 78 руб.
1 кг по 72 руб.
1 кг по 80 руб.
1 кг по 85 руб.
----------------------
4 кг ?
1) 75 + 72 + 80 + 85 = 312 (руб.) - стоимость 4 кг конфет;
2) 312 : 4 = 78 (руб.) - цена 1 кг ассорти.
Ответ: 78 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: popillkaterina71
Предмет: Английский язык,
автор: darigautesinova2008
Предмет: Математика,
автор: elnar05555
Предмет: Физика,
автор: sekret2805
Предмет: Математика,
автор: 3806642445813