Предмет: Физика,
автор: hjvf1992
Определите работу выхода электрона из металла, если фотоэффект возникает при частоте излучения 5,8∙1014Гц.
Ответы
Автор ответа:
0
дано: решение
v= 5,8 *10^14 Гц
h= 6,63*10^-34 Джс А вых= h v
Найти : А вых А вых= 6,63*10 ^-34 Джс * 5,8 *10^14= 38,454*10^-20 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kuzinaagata396
Предмет: Математика,
автор: michaeljacskon61
Предмет: Математика,
автор: otabekpolvonov89
Предмет: Математика,
автор: oksiklava