Предмет: Физика,
автор: Аноним
решите с объяснениями. Тело объёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5∙103 г/м3. Какова масса тела? А. 410 кг Б. 10 кг В. 104 кг Г. 100 кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV, p- плотность, V-объём
p=5 кг/м^3
m=5*0,2=10кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dezurnogoarina
Предмет: Информатика,
автор: kokinsasha
Предмет: Геометрия,
автор: monstor198802
Предмет: Информатика,
автор: Алино4кa
Предмет: Биология,
автор: ЛисeNoчeк