Предмет: Математика,
автор: 1what1
Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона.сколькт стоит вся покупка если 3 апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей?!?
Ответы
Автор ответа:
0
1)30:3=10(рублей)-стоит один апельсин.
2)16:2=8(рублей)-стоит один лимон.
3)10*6=60(рублей)-стоят апельсины.
4)8*4=32(рубля)-стоят лимоны.
5)60+32=92(рубля)-стоит вся покупка.
2)16:2=8(рублей)-стоит один лимон.
3)10*6=60(рублей)-стоят апельсины.
4)8*4=32(рубля)-стоят лимоны.
5)60+32=92(рубля)-стоит вся покупка.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nadiroffn
Предмет: Математика,
автор: ishilyolchiyeva90
Предмет: Математика,
автор: polskaya05