Предмет: Физика,
автор: KarinaZanko
Однослойная катушка площадью S=10см(2), содержащая N=100 витков провода, помещена в однородное магнитное поле с индукцией В=8мТл параллельно линиям индукции магнитного поля. Сопротивление катушки R=10Ом. Определите, какой заряд q пройдет по катушке, если отключить магнитное поле.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение во вложении:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sjsjsh1155
Предмет: История,
автор: rritka194
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Santos197711