Предмет: Физика,
автор: 341945
3.Балку подняли на высоту 20 м, совершив работу 30 кДж (g = 10 м/с2). Найдите массу балки.
Ответы
Автор ответа:
0
A-изменению E пот A-mgh m-A/gh=30000/10*20=150 кг Ответ: Масса балки 150 кг. Я думаю так)))
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: angelinatopilskaa788
Предмет: Алгебра,
автор: Azyaa
Предмет: История,
автор: Dmitri2002