Предмет: Физика, автор: AnnaHrust

Скорость теннисного мяча при подаче составила 210 км/ч. За какой промежуток времени мяч пролетит через весь корт (23,77 м)?

Ответы

Автор ответа: kefa
0

210км/ч=58,3м/с

t=s/v=23,77м/58,3м/с=0,4с

Автор ответа: arthur5math
0

Дано:

V=210км/ч=58м/с

S=23,77м

t-?c

решение:

t=S/V=23,77м/58м/с=0,4с.

так навернео!!!

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним