Предмет: Математика, автор: 890010

в первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во второй Сколько заплатили в первый день И сколько во второй

Ответы

Автор ответа: даша2943
0
120/8=15-стоит 1 кг печенья
15×12=180-заплатили во второй день
180-120=60-заплатили в первый день
Автор ответа: 890010
0
ок
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: нанвыргкаргцрцоеа
Предмет: Математика, автор: Нюта1314