Предмет: Математика,
автор: Милашка11682
В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
560-120=440 мешков продали
440*70=30800кг продали
30800*5=154000 рублей выручили за проданный картофель
440*70=30800кг продали
30800*5=154000 рублей выручили за проданный картофель
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
560-120=440мешков
440*70=30800кг
30800*5=154 000руб.
440*70=30800кг
30800*5=154 000руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Mavrinaa98
Предмет: Русский язык,
автор: wisam700com
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 286833
Предмет: Алгебра,
автор: 1234Dasha12341