Предмет: Математика, автор: Милашка11682

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 руб.?

Ответы

Автор ответа: АннаФакова
0
560-120=440 мешков продали
440*70=30800кг продали
30800*5=154000 рублей выручили за проданный картофель
Автор ответа: Милашка11682
0
спасибо
Автор ответа: Кариночка78
0
560-120=440мешков
440*70=30800кг
30800*5=154 000руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Mavrinaa98
Предмет: Русский язык, автор: wisam700com
Предмет: Математика, автор: 286833
Предмет: Алгебра, автор: 1234Dasha12341