Предмет: Русский язык,
автор: ерасыл20
4 М 4 дм 3 см =сколько см
Ответы
Автор ответа:
0
443 см
.....................................
.....................................
Автор ответа:
0
4м=400см
4дм=40см
3см=3см
400+40+3=443см
Ответ: 443см
4дм=40см
3см=3см
400+40+3=443см
Ответ: 443см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zhanara0282
Предмет: Биология,
автор: qwertyys
Предмет: Другие предметы,
автор: anacondray888
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: v83838383