Предмет: Химия,
автор: Аноним
какой объём оксида углерода (4) выделится при сжигании 500гр угля, содержащего 8% негорючих примесей?
Всё поэтапно и понятно!!!Пожайлуста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
500-100%
х-8%
х=500*8/100=40гр
500-40=460гр
x=460*22.4/12=858.7 л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: KingSteve
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alina040408
Предмет: Физика,
автор: zhuganzhik
Предмет: Математика,
автор: лёня2