Предмет: Химия,
автор: AlexanderKZ
Дано:
m(соли)=40г
m(H2o)=280г
w(соли)-?
Ответы
Автор ответа:
0
w = m(соли)/m(соли)+m(H2O) *100%
w = 40/(40+280) *100% = 12.5%
w = 40/(40+280) *100% = 12.5%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: milakamilat1m
Предмет: Геометрия,
автор: roptop02
Предмет: Биология,
автор: Diablo17
Предмет: Математика,
автор: CheDaria
Предмет: Математика,
автор: Nenrod