Предмет: Математика,
автор: karolina550
За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплотить за 4,5 кг такого печенья? Помогите плиз! N988
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
45,36: 1,8= 25,2
25,2 *4,5=113,4
25,2 *4,5=113,4
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: VVWADI
Предмет: Алгебра,
автор: ilusaateeva
Предмет: Биология,
автор: Smk17
Предмет: Литература,
автор: Аняklass