Предмет: Физика, автор: nyashka141

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Плот S=50м^2 находиться в пресной воде, глубина погружения: 0.25м. Какова Fтяж,  действующая на плот?

Ответы

Автор ответа: shamama906090
0

Объем вытесненной воды 50*0.25 =12.50 м^3 
Кубометр – тонна с, Вес =12,5 тонн силы= 125кН

Похожие вопросы