Предмет: Физика,
автор: saretr62
Вес тела в воздухе 26кг/H а в воде 16 кг/ H надо найти обьём тела
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=26000-16000=10000H
Fa=pgv
v=Fa/pg
v=10000:(1000*10)=1м3Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marirabbit2009
Предмет: Алгебра,
автор: 6eJlu3Ha
Предмет: Русский язык,
автор: lolitageit
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: мари1515