Предмет: Химия,
автор: кошка02
рассчитайте какую массу кислорода можно получить при разложении 43,4г оксида ртути(2) валентности
Ответы
Автор ответа:
0
43.4 г х
2HgO=2Hg+O2
434 г 32 г
х=43.4*32:434= 3.2 г
Ответ: 3.2 г.
2HgO=2Hg+O2
434 г 32 г
х=43.4*32:434= 3.2 г
Ответ: 3.2 г.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: masaloxxx2
Предмет: Информатика,
автор: aooaoaoaoaoaoaa
Предмет: Физика,
автор: okc0677
Предмет: Литература,
автор: человек868
Предмет: Математика,
автор: Leomax1