Предмет: Физика,
автор: jobsterblate
определите скорость распространения волны на воде, если ее длина равна 4м, а период колебаний-2 секунды
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
λ=4m
T=2c
v?
v=λ/T=4m/2c=2m/c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: galaburdaroma
Предмет: Геометрия,
автор: alimhantaktamysov
Предмет: Химия,
автор: nika9494