Предмет: Физика,
автор: Romvader
Кусок льда массой M плавает в воде. После того как к нему снизу прикрепили кусочек алюминия массой m =10г, он остался на плаву, полностью погрузившись в воду. Определите массу льда. Плотности воды, льда и алюминия считать равными pв =1 г/см^3,ρл=0,9 г/см^3 и ρал=2,7 г/см^3 соответственно.
Ответы
Автор ответа:
0
Смотри решение на картинке
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ultras777
Предмет: Другие предметы,
автор: kirillvava41
Предмет: Биология,
автор: AntonZay
Предмет: Литература,
автор: viktory20021
Предмет: Информатика,
автор: Фиолета