Предмет: Физика,
автор: mivako2
решите пожалуйста, а то я тупенькая
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано Ф=5000 В q=5*10^-9 Кл С- ?
С=q/Ф=5*10^-9/5*10^3=1 пФ
С=q/Ф=5*10^-9/5*10^3=1 пФ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiamorozova375
Предмет: Русский язык,
автор: Delikanli
Предмет: Математика,
автор: Ученик83737
Предмет: Алгебра,
автор: lerika13
Предмет: Химия,
автор: yanapalazhnik