Предмет: Физика,
автор: EndiGaming
I=q/t
I=2*10^20=
Чему равно сила тока в проводнику если за 10с через его поперечный разрез проходит 2*10^20
Ответы
Автор ответа:
0
2*10^19
делишь заряд на время
2*10^20/10=2*10^19
делишь заряд на время
2*10^20/10=2*10^19
Автор ответа:
0
2*10^19 ампер)
Автор ответа:
0
2*10^20Кл/10сек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zolotce2705
Предмет: Алгебра,
автор: petyasanplay
Предмет: Английский язык,
автор: marietademirchyan
Предмет: Математика,
автор: 000тупая000
Предмет: Биология,
автор: тиманс