Предмет: Химия,
автор: руслан4410
Рассчитать плотность оксида азота (2)
Ответы
Автор ответа:
0
При н.у. 1 моль NO занимает объем 22,4 (л) и весит 30 (г), поэтому
p=m/V=30/22.4=1.34 (г/л)
p=m/V=30/22.4=1.34 (г/л)
Автор ответа:
0
Так мы с Вами верно решили или как?
Автор ответа:
0
да 2 правильно а у неё опечатка надо было с 4
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karkade98
Предмет: Физика,
автор: krilov1111126
Предмет: Английский язык,
автор: arsenevs92
Предмет: Математика,
автор: надюшка35
Предмет: Литература,
автор: офд