Предмет: Математика,
автор: светик419
стоимость одной пачки вафель 9 р.стоимость нескольких пачек этих вафель 45 р.сколько пачек вафель купили?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 45 : 9 = 5 (п.) - купили
Ответ: 5 пачек вафель.
Ответ: 5 пачек вафель.
Автор ответа:
0
1 пачка - 9 руб
? пачек - 45 руб
45:9=5 пачек
Ответ: купили 5 пачек
Не забудь отметить мой ответ лучшим
? пачек - 45 руб
45:9=5 пачек
Ответ: купили 5 пачек
Не забудь отметить мой ответ лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: andreyolovv012
Предмет: Математика,
автор: Matvei2345
Предмет: Русский язык,
автор: Настя23455661212
Предмет: Литература,
автор: altufeva050380
Предмет: Литература,
автор: ppolivtseva