Предмет: Математика, автор: светик419

стоимость одной пачки вафель 9 р.стоимость нескольких пачек этих вафель 45 р.сколько пачек вафель купили?

Ответы

Автор ответа: Blondiе
0
1) 45 : 9 = 5 (п.) - купили
Ответ: 5 пачек вафель.
Автор ответа: Creeper0k
0
1 пачка - 9 руб
? пачек - 45 руб
45:9=5 пачек
Ответ: купили 5 пачек

Не забудь отметить мой ответ лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: andreyolovv012